Всемирный день авиации и космонавтики - 12 апреля..
    13 апреля 2022, 08:03

12 апреля во всех классах прошел урок, посвященный дню Космонавтики.
    Космический полет.
    12 апреля 2022, 07:41

12 апреля учащиеся 2В класса вместе с классным руководителем Жиленковой И.М. участвовали в развлекательной программе «Космический полет», посвященной Дню Космонавтики.
    Итоги весенней кампании.
    01 апреля 2022, 10:27

Весенний лагерь МБОУ "СОШ №11" подходит к концу, пора подводить итоги
    Эколята.
    08 февраля 2022, 14:10

7 февраля учащиеся начальных классов совместно с учителями принимали участие в муниципальном этапе конкурса «Снежный городок Эколят». Данный конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    «Приближая дыхание весны».
    07 февраля 2022, 14:10

Как прекрасны первоцветы, Как они милы, просты. В них так много солнца, света И неброской красоты.
    СОК "Орлёнок".
    30 января 2022, 14:02

28 января учащиеся 6в класса отправились на День здоровья в СОК «Орленок», чтобы активно отдохнуть и развлечься в этом замечательном месте.