• СОК "Орлёнок"

Автор: Никулина О.А.
    СОК "Орлёнок".

28 января учащиеся 6в класса отправились на День здоровья в СОК «Орленок», чтобы активно отдохнуть и развлечься в этом замечательном месте. Ребятам не терпелось быстрее добраться. И вот мы здесь! Дети под руководством спортивного инструктора с удовольствием и азартом катались на надувных санках. Понравилось ребятам и купание в бассейне. Учащиеся приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Занятия в тренажерном зале – эффективный способ улучшить не только состояние здоровья, но и качество жизни. Время пробежало незаметно. Ребята подкрепились вкусным и питательным обедом в столовой. Было очень весело, полезно и интересно! С позитивным настроением дети вернулись домой!