Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации:

Региональный проект «Точка поддержки Белгород»

«Точка поддержки» – небольшой Белгородский проект по оказанию бесплатной психологической помощи подросткам города и всем молодым людям до 25 лет. Специалистам центра можно написать в личные сообщения или позвонить и записаться на консультацию. Они ценят ваше доверие и сохраняют анонимность, а также не передаем ваши контакты в школы.

Региональный проект «Точка поддержки Белгород» помогает молодым людям получить бесплатную психологическую помощь. Специалисты Центра информационной безопасности и психологической помощи отмечают, что оказывают поддержку молодым людям, у которых появились трудности в общении, агрессивность, замкнутость, депрессивные мысли.
    Записаться на консультацию можно через личные сообщения в группе https://vk.com/tochka_podderzhki или по телефону +7 (4722) 25–03–89. Психологи ценят доверие обратившихся и гарантируют анонимность. Консультации проходят в ЦМИ по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 17а.

Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области

Пятых Галина Анатольевна, тел: + 7 (4722) 27-30-19 belupoln@mail.ru

Основными цели и задачи уполномоченного образовательного учреждения