Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Большую роль для самого здоровья играет утренняя зарядка. Учащиеся нашей школы активно применяют участие в акции "Все на зарядку"

Команда учащихся 4А и 4В классов 5 апреля приняли участие в муниципальном фотокроссе «Ориентир здоровья», в честь Всемирного дня здоровья.
    27 марта 2024, 15:31

Весело и с пользой для здоровья проводят каникулы учащиеся 6а класса. Сегодня они побывали СК "Кристалл", где получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Спартакиада.
    27 февраля 2024, 18:35

Поздравляем команду юношей, занявшую 2 место в городской Спартакиаде по волейболу!
    А ну-ка, парни!.
    23 февраля 2024, 14:19

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участия парни 9-11 классов.
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 07:18

21 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, прошли “Весёлые старты” для команд учащихся 4 классов. Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Соревнования.
    12 февраля 2024, 20:02

Наши ребята заняли 1 место в парных соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных школ г. Губкина. Поздравляем!
    Городской турнир по бадминтону.
    19 января 2024, 17:32

Сегодня наши старшеклассники, приняли участие в городском турнире по бадминтону. Ребята смогли отвоевать для себя и нашей школы, победные призовые места. Летягин Максим занял 1 место среди юношей 2006-2008 года рождения. Монастырев Иван, почетно занял 2 место. Шевцова Дарья отвоевала себе 3 место среди девушек. Поздравляем всех участников с их заслуженными победами, желаем еще много призовых мест!
    Турнир по бадминтону.
    16 января 2024, 20:22

Наши спортсмены приняли участие в турнире по бадминтону, посвящённому 65 годовщине добычи первой тонны руды на Лебединском месторождении. Летягин Максим, учащийся 11 класса - занял 1 место, Шевцова Дарья, 9а класс - 3 место. Поздравляем!
    Спартакиада по спортивной гимнастике.
    18 декабря 2023, 10:44

13 и 14 декабря 2023 на базе МАОУ СОШ 16 проходила городская Спартакиада по спортивной гимнастике. Команда МБОУ СОШ 11 заняла 3 место. Умнов Алексей стал призёром среди всех юношей города и занял достойное 2 место. Поздравляем !