Волшебная глина.
    28 сентября 2023, 07:31

27 сентября учащиеся 10 класса посетили мастер-класс "Волшебная глина" в ДК "Форум", где народный мастер России Татьяна Шиян научила ребят работать с глиной, пошагово продемонстрировала этапы работы над изделием, рассказала секреты промысла. Каждый смог вылепить сувенир под руководством опытного мастера. Помимо полученных знаний, навыков и хорошего настроения все участники остались с собственноручно изготовленным подарком.
    ВЕЧНО ВАШ ГОГОЛЬ.
    27 сентября 2023, 19:55

27 сентября ученики нашей школы посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили авторскую работу главного режиссёра Ирины Сухановой и актёра Анатолия Долбилова – «ВЕЧНО ВАШ ГОГОЛЬ». Было страшно, интересно и весело! Всё, как любил Николай Васильевич.
    Кто бы мог подумать?.
    15 апреля 2023, 08:52

14 апреля обучающиеся 9а,9б и 10 классов нашей школы посетили поэтическую лабораторию по стихам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса "Кто бы мог подумать?" в Губкинском театре для детей и молодежи. Кто бы мог подумать, что известные произведения известных авторов между строк хранят столько любопытной и даже секретной информации! Расшифровать эзопов язык стихотворений «Тараканище», «Вот какой рассеянный», «Весёлые чижи» берётся команда в своём роде профессионалов.
    Куда уходит чудо.
    21 декабря 2022, 19:37

21.12.2022 года обучающиеся 8-11 классов посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили премьеру новогоднего сторителлинга «Куда уходит чудо».
    Искусство объединяет.
    18 декабря 2022, 18:08

Обучающиеся 8 А и 8 Б классов посетили Старооскольский художественный музей, где проходила экспозиция "Картина года. Искусство объединяет".
    Я - автор.
    06 декабря 2022, 19:42

Сегодня в ДК Форум были подведены итоги Муниципального этапа областного конкурса для детей с ОВЗ "Я - автор". Дипломы участников конкурса и сладкие призы получили Барыльников Егор, Винников Максим, Губа Никита, Ильин Павел, Исмаилов Руфат, Мокшин Всеволод, Натаров Егор, Самойлов Артем. Ребята участвовали во всех номинациях. Они писали творческие рассказы, рисовали, лепили, вышивали. Желаем им успехов во всех конкурсах! Вручение дипломов участникам проводила Начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа Рудакова Светлана Анатольевна
    Музей истории Курской магнитной аномалии.
    24 ноября 2022, 07:05

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» 24.11.2022 обучающиеся 8Б класса посетили Музей истории Курской магнитной аномалии, где состоялась встреча с сотрудником АО Комбината КМАруда. Татьяна Вячеславовна работает экологом, она рассказала о своей профессии и работе. Также для ребят была проведена обзорная экскурсия по музею.
    Краски осени.
    26 октября 2022, 07:36

Осень - прекрасное время года, которое, словно художник, преображает природу, используя самые яркие и необычные цвета. Осень – это и прекрасное время для творчества, когда сама природа предлагает нам красочный материал. 24 ноября ученики 1-А класса приняли участие в мероприятии «Краски осени». Дети познакомились с осенними приметами, отгадали осенние загадки, выполнили рисунки и поделки из природного материала, передавая волшебную палитру осенних красок.
    Я в этом городе живу.
    18 октября 2022, 16:16

18.10.2022 состоялось награждение участников фотоконкурса «Я в этом городе живу». Церемония награждения состоялась в Губкинском краеведческом музее. Участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами.
    КВН.
    14 октября 2022, 09:40

13.10.2022 состоялось открытие КВН - Юниор- Лиги "Кубок ЦМИ"! Команда МБОУ «СОШ 11» - «ДеФФчонки», приняла достойное участие. Девчонки , основательно подготовились к выступлению: мастерски перевоплотились в сценические образы, включили артистизм и харизму, и доказали, что они достойные участницы КВН, которые заняли почетное II место, и с достоинством прошли в следующий этап! #Юниорка31