Губкинский краеведческий музей.
    13 октября 2023, 07:44

12 октября обучающиеся 8 "А" класса посетили Губкинский краеведческий музей, где приняли участие в информационно - творческой мастерской "Образ Патрикеевны". Ребята узнали о реальном прототипе сказочных лисиц, познакомились с особенностями их поведения, отгадывали следы и звуки живой природы. В завершении мероприятия в творческой мастерской каждый сделал себе памятный сувенир с изображением лисы. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Волшебная глина.
    28 сентября 2023, 07:31

27 сентября учащиеся 10 класса посетили мастер-класс "Волшебная глина" в ДК "Форум", где народный мастер России Татьяна Шиян научила ребят работать с глиной, пошагово продемонстрировала этапы работы над изделием, рассказала секреты промысла. Каждый смог вылепить сувенир под руководством опытного мастера. Помимо полученных знаний, навыков и хорошего настроения все участники остались с собственноручно изготовленным подарком.
    5 августа - День города Белгорода.
    05 августа 2023, 08:40

5 августа - День города Белгорода или день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как это было? Утром 5 августа 1943 года начались бои за город Белгород. Противник превратил Белгород в сильный узел сопротивления...
    Куда уходит чудо.
    21 декабря 2022, 19:37

21.12.2022 года обучающиеся 8-11 классов посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили премьеру новогоднего сторителлинга «Куда уходит чудо».
    Каникулы.
    28 октября 2022, 06:24

Поход в ледовый дворец удался! Обучающиеся 5Б и 6А классов вместе с классными руководителями посетили Ледовый дворец. Огромное ледовое поле, ритмичная музыка поднимали настроение! Поход сплотил детей, зарядил их хорошим настроением и приобщил к здоровому образу жизни!
    Весёлые каникулы.
    27 октября 2022, 16:16

27 октября 2 А класс посетил развлекательное шоу в семейном арт-кафе «Ой все». Ребят ждали ведущие, которые организовали для них интересные конкурсы, «батлы» и дискотеку. Программа завершилась бумажным шоу, которые оценили все учащиеся.
    Моё любимое место в России!.
    27 октября 2022, 08:13

Моё любимое место в России! Где находится? Почему любимое? А что вы знаете об этом месте? Не знаете? А мы расскажем! Ответы на эти вопросы учащиеся 5 а класса дали на внеклассном мероприятии "Моё любимое место России". В числе любимых оказались морские курорты, музеи, но всё же для большинства самое любимое место- это город, в котором они живут, город Губкин, малая частичка России, но очень любимая! И это радует!
    День повара.
    24 октября 2022, 07:40

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. В этот день обучающиеся 9х классов посетили Губкинский горно-политехнический колледж, где прошло внеклассное мероприятие, посвященное этой удивительной профессии. Ребята получили представление о профессии «Повар, кондитер», истории возникновения и социальной значимости профессии в обществе, приняли участие в приготовлении блюд.
    Серебряная сова.
    20 октября 2022, 18:13

20 октября 2022г.обучающиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили интеллектуальную игру "Серебряная сова" в ДК "Строитель". Поделившись на команды, ребята участвовали в литературных квестах и музыкальных играх. Все получили положительные эмоции и выразили благодарность организаторам мероприятия.
    НеШкола.
    19 октября 2022, 16:26

19.10.2022 обучающиеся 6 Б, 8 Б и 10 классов посетили обновлённый Центр дополнительного образования «НеШкола», для ребят провели обзорную экскурсию, рассказали о том, какие детские объединения существуют в центре, какие реализуются программы и проекты.