Голубая волна.
    17 марта 2024, 16:51

Обучающиеся школы приняли активное участие в муниципальной акции «Голубая волна», где изготовили и распространили листовки в защиту водоёмов среди обучающихся и сотрудников школы.
    Степь заповедная.
    15 марта 2024, 20:46

Сегодня обучающиеся нашей школы посетили краеведческий музей, где для ребят была организована познавательная программа «Степь заповедная». Экскурсоводы рассказали о фауне нашей родной Белгородчины, какие пернатые проживают в настоящее время и каких уже не встретить. По окончанию программы ребята проверили свои знания на практике в игровой форме и сделали прекрасную поделку-открытку
    Весь этот мир творит Учитель.
    28 ноября 2023, 20:16

Команда учащихся 8-10 классов МБОУ «СОШ №11» приняла активное участие в экологической гостиной «Весь этот мир творит Учитель», в рамках проекта «Учитель творит человека», которая прошла на станции юных натуралистов.
    Субботник.
    30 сентября 2023, 14:21

30 сентября педагогический коллектив нашей школы присоединился к всероссийской экологической акции - "Зеленая Россия". Хорошая погода располагала к плодотворной работе! Субботник удался на славу!
    Охрана природы - забота каждого.
    03 ноября 2022, 21:16

Наши учащиеся вместе с волонтерами СЮН приняли участие в челлендже "Охрана природы - забота каждого", посвящённого Дню народного единства. Сегодняшний день они посвятили Дню родника. Родник "Святой" для нас объект особого уважения. Навести порядок на роднике, приготовить его к зимнему убранству пришли учащиеся 6-х классов, педагоги и старший инспектор территориального отдела государственного экологического надзора №2 управления экоохотнадзора Канищев Артем Вячеславович.
    Аллея здоровья.
    04 сентября 2022, 09:00

В первых числах сентября, по традиции прошла территориальная выставка «Аллея здоровья» . Цель выставки - представление результатов работы образовательных учреждений по развитию фитоогородов, фитосадов и отделов лекарственных растений, пропаганды идей здорового образа жизни, воспитания и развития культуры здоровья, формирование представлений о здоровьесбережении, ориентации учащихся на здоровый образ жизни методом оздоровления с использованием лекарственных трав. Наша школа с удовольствием приняла участие в мероприятии.
    «Лесная экология».
    30 июня 2022, 21:22

В период с 10 июня по 30 июля 2022 года школьниками и педагогическими работниками МБОУ «СОШ №11» организованы и проведены Дни единых действий по установке аншлагов и табличек о запрете организации несанкционированных свалок на территории лесных массивов.
    Урок тигра.
    24 июня 2022, 11:14

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с сегодня посетили Урок Тигра. На этом уроке ребята расширили свои представления об экологии семейств кошачьих, узнали о проблеме исчезновения и защиты редких животных.
    Всемирный день крокодилов.
    18 июня 2022, 11:53

17 июня, начиная с 2017 года, отмечается Всемирный день крокодилов. Цель такого праздника – сохранение крокодилов и их среды обитания.
    Экологический субботник.
    16 апреля 2022, 11:57

15 и 16 апреля в нашей школе прошел экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов и коллектив МБОУ "СОШ №11"