МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Итоги весенней кампании

    Весенний лагерь МБОУ "СОШ №11" подходит к концу, пора подводить итоги
    Итоги весенней кампании.
    28 марта
    Посещение кинотеатра, пожалуй, является одним из самых интересных и весёлых видов отдыха в детском лагере. Наши воспитанники из школьного лагеря «Солнышко» посетили кинотеатр «Спутник», посмотрев мультипликационный фильм «Финник».
    29 марта
    Воспитанники школьного лагеря посетили мероприятие «Будь на волне. Читай», которое проходило на базе филиала №5 Детской городской библиотеки. Детям презентовали выставку популярных детских книг. Работники библиотеки провели с ребятам конкурсы, литературные викторины. Мероприятие вызвало множество положительных эмоций у ребят.
    30 марта
    Ребята из нашего школьного лагеря с удовольствием посетили МБУДО «Станцию юных техников», где педагоги провели мастер-класс по запуску радиоуправляемых моделей судов. Мальчики и девочки с удовольствием познакомились с видами морских судов, научились управлять ими на воде. В завершении мастер-класса ребята сделали для себя судно из бумаги в технике оригами. Посещение мастер-класса надолго запомнится в памяти у детей!
    31 марта
    Воспитанники весеннего оздоровительного лагеря «Солнышко» 31 марта посетили Краеведческий музей. Работники музея провели для ребят экскурсию в прошлое, где они познакомились с обычаями и традициями русского народа. С участием детей была проведена инсценировка, в которой наглядно показали жизнь просто крестьянина. Мальчики и девочки участвовали в различных конкурсах. Мероприятие «Жили-были» было очень увлекательным и интересным!

    А как вы провели каникулы?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie