Школьный год в права свои вступает.
    01 сентября 2022, 20:11

Сегодня - день начала учёбы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть нам учителя Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы
    Безопасный путь до школы и обратно.
    31 августа 2022, 15:04

Начало учебного года совсем близко, а значит, ученикам предстоит почти ежедневно добираться до школы и обратно домой – в сопровождении взрослых или самостоятельно. Чтобы дорога обходилась без неприятных сюрпризов, взрослым необходимо самим соблюдать правила безопасности и научить этому детей.
    Разговор о важном.
    02 августа 2022, 10:54

В школах России начнут проводить классные часы о ценностях общества
    Прием в первый класс.
    04 июля 2022, 12:29

С 6 июля начинается прием документов для детей, проживающих на не закрепленных территориях. КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА 04.07.2022 - 1;
    Вручение аттестатов 11 класс.
    26 июня 2022, 11:10

Окончен школьный роман… В этих строках не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни. 25 июня для пяти с половиной тысяч ребят Белгородской области прошел выпускной. В нашей школе в этом году получили аттестат о среднем (полном) общем образовании 13 человек.
    Вручение аттестатов 9 класс.
    25 июня 2022, 12:49

24 июня прошло вручение аттестатов обучающимся 9х классов. Торжественную церемонию провела директор МБОУ "СОШ №11"-Искренева Валентина Михайловна.
    Всемирный день крокодилов.
    18 июня 2022, 11:53

17 июня, начиная с 2017 года, отмечается Всемирный день крокодилов. Цель такого праздника – сохранение крокодилов и их среды обитания.
    В преддверии Дня Победы.
    06 мая 2022, 15:42

В 1"А" классе сегодня также, как и в других классах, был проведен "Урок мужества", его главная задача - создание условий для воспитания в детях чувства патриотизма, знакомства детей с историей ВОВ, историей создания георгиевской ленточки.
    Экологический субботник.
    16 апреля 2022, 11:57

15 и 16 апреля в нашей школе прошел экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов и коллектив МБОУ "СОШ №11"
    Решай сегодня, каким ты будешь завтра.
    12 апреля 2022, 07:51

В рамках реализации проекта «Решай сегодня, каким ты будешь завтра», направленного на профилактику преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений Губкинского городского округа Белгородской области, обучающиеся 7-х классов МБОУ «СОШ № 11» посетили Центр молодежных инициатив, в котором состоялся кинолекторий «Мы в ответе».