Прием в 1 класс 2024-2025.
    31 марта 2024, 13:17

В 2024-2025 учебном году в МБОУ «СОШ №11» планируется открытие трех 1-х классов, общей численностью обучающихся - 75 человек.  Обучение будут вести учителя начальных классов Аносова С.В., Вялова Е.П., Жиленкова И.М,  по программе «Школа России». Прием документов осуществляется в 205 кабинете, согласно графику: понедельник и четверг - с 14 до 17 часов; вторник, среда и пятница - с 9 до 16 часов.
    БелГСХА.
    07 февраля 2024, 19:17

Сохраняя традиции - устремлены в будущее! С таким лозунгом у нас в гостях сегодня побывали представители Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина. Они рассказали ребятам о специальностях и направлениях СПО и высшего образования университета. Встреча прошла на позитивной ноте, обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.
    Губкинский филиал БГТУ им.Шухова.
    07 февраля 2024, 09:25

6 февраля на базе нашей школы провел профориентационную работу Губкинский филиал БГТУ им.Шухова. Представители заведения рассказали ребятам о специальностях и сроках обучения, а также с удовольствием ответили на все вопросы обучающихся.
    Профориентационная работа.
    28 ноября 2023, 18:13

В рамках профориентационной работы в МБОУ «СОШ №11» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Барановым В.М., доцентом кафедры строительного управления института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова и Чуевым К. В., ассистентом кафедры технического машиностроения. Они рассказали ребятам об учебном заведении и основных направлениях профессиональной подготовки, познакомили со спортивной и социальной жизнью института.
    Михайловская военная артиллеристская академия.
    08 апреля 2023, 09:36

Сегодня для юношей 9-11классов состоялась встреча с выпускниками Санкт-Петербургской Михайловской военной артиллеристской академии. Они рассказали о академии, возможности обучения и преимуществах получения профессии военного артиллеристской.
    Посвящение в профессию медицинского работника.
    30 сентября 2022, 17:08

Сегодня для учеников профильных медицинских классов школ №11,16 и 17 прошла торжественная церемония Посвящения в профессию медицинского работника. На мероприятии присутствовали доктора центральной районной больницы: врач-терапевт Сикачева О.И, врач-кардиолог Ченцова Н.А.
    Губкинский горно-политехнический колледж.
    28 сентября 2022, 18:17

Сегодня обучающиеся 9х классов посетили Губкинский горно-политехнический колледж. Ребятам рассказали о профессиях,получаемых в колледже, а также провели интересные мастер-классы
    ГТО.
    12 сентября 2022, 16:42

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Напоминаем! Наличие знака отличия ГТО принесет дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения среднего профессионального и высшего образования России!
    Прием в первый класс.
    04 июля 2022, 12:29

С 6 июля начинается прием документов для детей, проживающих на не закрепленных территориях. КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА 04.07.2022 - 1;
    Куда пойти учиться?.
    11 мая 2022, 20:03

Ты думаешь о будущей профессии ❓ Не знаешь куда поступать после школы или колледжа ❓ Ищешь курсы повышения квалификации ❓ ???? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области