• Вручение аттестатов 9 класс

Автор: Зайцева С.Н.
    24 июня прошло вручение аттестатов обучающимся 9х классов. Торжественную церемонию провела директор МБОУ "СОШ №11"-Искренева Валентина Михайловна.
    Вручение аттестатов 9 класс.

На празднике присутствовал Рощупкин Александр Павлович- заместитель главы администрации, Губкинского городского округа, секретарь совета безопасности.

Много теплых слов было сказано в этот вечер. Теперь каждый из вас выберет свой путь. Кто продолжит обучение в колледжах – желаем успехов, найти новых друзей.
    Ну, а кто решил продолжить обучение в нашей школе – ждём вас в сентябре