Вручение аттестатов 11 класс

Праздник Для родителей Обучающимся
Автор: Зайцева С.Н.
Окончен школьный роман… В этих строках не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни. 25 июня для пяти с половиной тысяч ребят Белгородской области прошел выпускной. В нашей школе в этом году получили аттестат о среднем (полном) общем образовании 13 человек.
Торжественную церемонию провела директор МБОУ "СОШ №11"-Искренева Валентина Михайловна.
На нашем празднике присутствовали:
1. Тимофеева Мария Валентиновна – заместитель министра социальной защиты населения и труда Белгородской области
2. Рощупкин Александр Павлович- заместитель главы администрации, Губкинского городского округа, секретарь совета безопасности.
3. Романов Юрий Васильевич - депутат Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.
4. Уваров Виктор Михайлович – директор филиала «Белгородский государственный университет им В.Г. Шухова»
Почетные гости пожелали ребятам удачи, успеха и новых побед.
Дорогие выпускники! Вы поставили последнюю точку в своем школьном романе. В добрый путь! Удачи вам на этом пути!