• В преддверии Дня Победы

Автор: Крылова Ю.С.
    В 1"А" классе сегодня также, как и в других классах, был проведен "Урок мужества", его главная задача - создание условий для воспитания в детях чувства патриотизма, знакомства детей с историей ВОВ, историей создания георгиевской ленточки.
    В преддверии Дня Победы.
    В ходе урока ребята познакомились с историей ВОВ. На уроке были обсуждены героические поступки людей того времени.
    Занятие прошло в форме беседы с подробным обсуждением исторических фактов. Дети были вовлечены и заинтересованы, с удовольствием вступали в беседу и слушали учителя.
    В конце занятия каждый ребенок сделал для себя георгиевскую ленточку.