Учи.ру.
    30 мая 2022, 20:21

Несмотря на то, что учебный год уже закончился, награды по прежнему продолжают находить своих героев
    Удивительный мир героев Валентина Катаева.
    04 марта 2022, 09:24

С 12 января по 14 февраля проводился открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Удивительный мир героев Валентина Катаева», посвященный 125-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева. Обучающиеся нашей школы стали призерами и победителями в данном конкурсе в номинациях «Лети, лети лепесток» и «Литературная гостиная». Самыми юными победителями стали ученики 2 «Б» и 1 «Б» класса.
    Губкинский краеведческий музей.
    23 февраля 2022, 21:02

21 февраля 2022 года учащиеся 5 А и 5 Б классов посетили Губкинский краеведческий музей.
    Парта Героя.
    22 февраля 2022, 20:26

Подвиг никогда не умирает, В памяти хранит его народ. Слава тем, кто жил в заветном крае. Слава тем, кто ныне в нем живет О подвигах – стихи слагают. О славе – песни создают. «Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!»