МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Удивительный мир героев Валентина Катаева

    Автор: Мишнева С.О., Малей Ю.В., Федорищева Л.И.
    С 12 января по 14 февраля проводился открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Удивительный мир героев Валентина Катаева», посвященный 125-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева. Обучающиеся нашей школы стали призерами и победителями в данном конкурсе в номинациях «Лети, лети лепесток» и «Литературная гостиная». Самыми юными победителями стали ученики 2 «Б» и 1 «Б» класса.
    Удивительный мир героев Валентина Катаева.
    С 12 января по 14 февраля проводился открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Удивительный мир героев Валентина Катаева», посвященный 125-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева. Обучающиеся нашей школы стали призерами и победителями в данном конкурсе в номинациях «Лети, лети лепесток» и «Литературная гостиная». Самыми юными победителями стали  ученики 2 «Б» и 1 «Б» класса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie