Удивительный мир героев Валентина Катаева

Искусство Награды Обучающимся
Автор: Мишнева С.О., Малей Ю.В., Федорищева Л.И.
С 12 января по 14 февраля проводился открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Удивительный мир героев Валентина Катаева», посвященный 125-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева. Обучающиеся нашей школы стали призерами и победителями в данном конкурсе в номинациях «Лети, лети лепесток» и «Литературная гостиная». Самыми юными победителями стали ученики 2 «Б» и 1 «Б» класса.
С 12 января по 14 февраля проводился открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Удивительный мир героев Валентина Катаева», посвященный 125-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева. Обучающиеся нашей школы стали призерами и победителями в данном конкурсе в номинациях «Лети, лети лепесток» и «Литературная гостиная». Самыми юными победителями стали  ученики 2 «Б» и 1 «Б» класса.