МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Парта Героя

    Автор: Зайцева С.Н.
    Подвиг никогда не умирает, В памяти хранит его народ. Слава тем, кто жил в заветном крае. Слава тем, кто ныне в нем живет О подвигах – стихи слагают. О славе – песни создают. «Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!»
    Парта Героя.

    Наши Герои

    Сегодня в МБОУ "СОШ №11" произошло торжественное мероприятие, посвященное открытию "Парты Героя". Это патриотический проект, организованный партией "Единая Россия", цель которого - напомнить обучающимся о земляках-Героях.
    Средняя школа №11 - это школа с прекрасным прошлым, настоящим и светлым будущим. Сегодня мы открыли не одну, а целых 9 парт героев. Их  распределили по нескольким группам. Первая - это учителя нашей школы, которые воевали в Великую Отечественную войну, совершали подвиги и имеют награды.
    Вторая - это люди, которые участвовали в Великой Отечественной войне и принимали активное участие в организации работы школьного музея.
    Третья - это ученики нашей школы, ведь и в мирное время есть место подвигу.
    Этот проект действительно важен для каждого из ребят. Мы должны знать и никогда не забывать, что в этой школе, да и на всей губкинской земле очень много героев.

    На  торжественном мероприятии присутствовал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Романов Юрий Васильевич

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie