Театр цветов – цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 08:47

Третьего сентября наша школа приняла участие в ежегодной выставке-вернисаже цветов и ландшафтных композиций, главная цель которой популяризация и пропаганда экологической культуры, передового опыта в области цветоводства. Огромное спасибо коллективу, обучающимся и родителям, которые приняли участие в выставке! Каждый год наша школа занимает призовые места, и этот год не стал исключением - почетное второе место. Это наша общая победа! Поздравляем!
    Губкинский краеведческий музей.
    01 сентября 2022, 20:05

Первого сентября обучающиеся 8А и 8Б классов посетили «Губкинский краеведческий музей», где была проведена обзорная экскурсия о быте крестьянской жизни.
    Безопасный путь до школы и обратно.
    31 августа 2022, 15:04

Начало учебного года совсем близко, а значит, ученикам предстоит почти ежедневно добираться до школы и обратно домой – в сопровождении взрослых или самостоятельно. Чтобы дорога обходилась без неприятных сюрпризов, взрослым необходимо самим соблюдать правила безопасности и научить этому детей.
    Семья – счастливая планета.
    25 августа 2022, 12:46

С 04 июля по 12 августа 2022 года проходил открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Семья – счастливая планета», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Обучающиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие в данном конкурсе.
    Трудоустройство.
    02 августа 2022, 10:48

В Белгородской области реализуется программа "Трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время". Программа является важным воспитательным средством, эффективной формой приобщения подростков к труду, способствующей приобретению профессиональных навыков, а также некой мерой контроля занятости обучающихся в каникулярное время. Всех несовершеннолетних оформляют на работу по трудовому кодексу РФ.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2022, 12:35

Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби воспитанники лагеря возложили цветы памятнику Неизвестному солдату почтили минутой молчания всех погибших в Великой Отечественной войне
    Бодр и весел настоящий чемпион.
    20 июня 2022, 12:06

Активной жизнью живут в оздоровительном лагере наши воспитанники. Зарядка на свежем воздухе, каждый день в рамках подготовки к #ГТО - отличная и полезная привычка!
    Солнцеворот.
    20 июня 2022, 11:57

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11", посещающие летний оздоровительный пришкольный лагерь, посетили интерактивно-познавательную программу "Солнцеворот" в Доме народного творчества.
    Лето разного цвета.
    17 июня 2022, 16:42

Наши ребята из летнего пришкольного оздоровительного лагеря заняли второе место в городской конкурсно-игровой программе "Лето разного цвета". Поздравляем!
    Вторая смена пришкольного лагеря.
    17 июня 2022, 16:32

Сегодня, 17 июня, в нашей школе стартовала вторая смена летней оздоровительной кампании. День получился очень насыщенным, а начался он со Станции Юных Техников.