• Театр цветов – цвет эмоций

Автор: Дергилева Е.А.
    Третьего сентября наша школа приняла участие в ежегодной выставке-вернисаже цветов и ландшафтных композиций, главная цель которой популяризация и пропаганда экологической культуры, передового опыта в области цветоводства. Огромное спасибо коллективу, обучающимся и родителям, которые приняли участие в выставке! Каждый год наша школа занимает призовые места, и этот год не стал исключением - почетное второе место. Это наша общая победа! Поздравляем!
    Театр цветов – цвет эмоций.