МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    День открытых дверей.
    25 ноября 2023, 14:57

    Сегодня, 25 ноября старшеклассники нашей школы побывали на Дне открытых дверей в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина. В начале встречи, на общем собрании, перед абитуриентами и их родителями выступило руководство института, а также представители УМВД России по Белгородской области. Обучающиеся подробно узнали о процедуре оформления документов для поступления, а также специфике обучения в ВУЗе Министерства внутренних дел Российской Федерации и, конечно, о профессии сотрудника органов внутренних дел.
    Творческая мастерская.
    24 ноября 2023, 19:56

    В преддверии Дня Матери в школе работала творческая мастерская "Подарок для мамы". Для учащихся начальных классов проведены мастер - классы по изготовлению поздравительных открыток. Ребята с большим удовольствием делали открытки для своих мам.
    Подарок для мамы.
    24 ноября 2023, 16:53

    Творческая мастерская «Подарок для мамы» и поздравление от учащихся 3 "Б" класса.
    Детские краеведческие чтения.
    23 ноября 2023, 23:11

    23 ноября губкинский краеведческий музей провел детские краеведческие чтения «Переломный 43-й», приуроченные к 80-летию Курской битвы и освобождения территории Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков. Нашу школу представляли ученица 10 класса Ильичева Диана и ее руководитель Мишнева С.О.
    Техномобиль ХХI века для юного человека.
    23 ноября 2023, 18:13

    Обучающиеся 11 класса нашей школы приняли активное участие в городских конкурсах и заняли призовые места. Вероника Ковтун стала дважды победителем - в муниципальном творческом конкурсе "Мое семейное дерево" и в муниципальном конкурсе рисунков "Дружная планета". Максим Летягин стал призёром межмуниципальной выставки-конкурса технического творчества "Техномобиль ХХI века для юного человека". Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!
    Россия мои горизонты.
    23 ноября 2023, 15:37

    Сегодня, 23 ноября в 6-11 классах прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Россия мои горизонты" по теме "Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела". В ходе занятия обучающиеся расширили свои знания об инженерной отрасли, узнали интересные факты о профессии вертолетостроителя, приняли участие в играх "Будущее или реальность" и "Инженерный мир". #Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация
    Посвящение в «Орлята России».
    22 ноября 2023, 18:15

    22 Ноября 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество!
    Стиль жизни — здоровье!.
    22 ноября 2023, 10:39

    Поздравляем девочек 9 Б класса, которые стали призерами муниципального этапа регионального конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2023» #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин
    Разговоры о важном.
    21 ноября 2023, 07:34

    Каждый понедельник в нашей школе начинается с поднятия флагов и исполнения гимна. А первым уроком проходят занятия «Разговоры о важном». Сегодня обучающиеся разговаривали "О взаимоотношениях в семье", делились своими представлениями о том, что означает «семья», рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи – ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании.
    Профессиональная проба.
    17 ноября 2023, 18:05

    Сегодня, 17 ноября 2023 года рамках реализации проекта «Билет в будущее» обучающиеся 9а и 9б классов нашей школы посетили профессиональную пробу на базе ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie