• English books and films

Автор: Деркачева С.И
    В рамках предметной недели английского языка “English books and films” в нашей школе был проведён конкурс на лучшую новогоднюю открытку среди учащихся 2-11 классов, лучшие работы учащихся были представлены на муниципальный конкурс творческих работ по иностранному языку для обучающихся 2-11классов «Новогодняя открытка», где стали призерами следующие учащиеся: Кульбакина Алена, 2 «Б» класс, Тихонова Вероника, 2 «А» класс, Жеребцова Стефания, 4 «А» класс и Качалова Елизавета 7»Б» класс. Молодцы!
    English books and films.