• Новогодний праздник

Автор: Жиленкова И.М
    27 и 28 декабря 2023 года прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Новогодний праздник.

? В актовом зале школы состоялось сказочное представление. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Снежную Королёву, Бабу Ягу.
    Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Все учащиеся начальной школы получили подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова В.В.

Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!❄

#школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НовыйГодНД #ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеГубкин