• Российский Дед Мороз

Автор: Жиленкова И.М
    В преддверии всеми любимого зимнего праздника,Нового года, учащиеся МБОУ "СОШ №11" совместно с советником директора по воспитанию Жиленковой И.М.и заместителем директора по ВР Зайцевой С.Н. присоединились к Всероссийской акции Движение Первых | Белгородская область «Российский Дед Мороз». Активисты Первых в костюмах Деда Мороза и Снегурочки в рамках социального партнёрства поздравили шефов нашей школы, сотрудников "Обогатетельной фабрики".Сделав своими руками открытки с символикой Движения ребята, подарили всем частичку своего тепла и праздничного настроения.
    Российский Дед Мороз.

Обучающиеся услышали много слов благодарности, увидели улыбки людей и получили большое удовольствие от своей деятельности, ведь дарить людям праздник - очень приятная работа!

#школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеГубкин #РоссийскийДетскийДедМороз #НовыйгодНД