БелГСХА.
    07 февраля 2024, 19:17

Сохраняя традиции - устремлены в будущее! С таким лозунгом у нас в гостях сегодня побывали представители Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина. Они рассказали ребятам о специальностях и направлениях СПО и высшего образования университета. Встреча прошла на позитивной ноте, обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.
    Губкинский филиал БГТУ им.Шухова.
    07 февраля 2024, 09:25

6 февраля на базе нашей школы провел профориентационную работу Губкинский филиал БГТУ им.Шухова. Представители заведения рассказали ребятам о специальностях и сроках обучения, а также с удовольствием ответили на все вопросы обучающихся.
    Михайловская военная артиллеристская академия.
    08 апреля 2023, 09:36

Сегодня для юношей 9-11классов состоялась встреча с выпускниками Санкт-Петербургской Михайловской военной артиллеристской академии. Они рассказали о академии, возможности обучения и преимуществах получения профессии военного артиллеристской.
    ГТО.
    12 сентября 2022, 16:42

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Напоминаем! Наличие знака отличия ГТО принесет дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения среднего профессионального и высшего образования России!
    Куда пойти учиться?.
    11 мая 2022, 20:03

Ты думаешь о будущей профессии ❓ Не знаешь куда поступать после школы или колледжа ❓ Ищешь курсы повышения квалификации ❓ ???? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области
    Весенние каникулы.
    30 марта 2022, 18:17

Весенние каникулы – это возможность для школьника отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от трудной третьей четверти. Традиционно в дни весенних каникул были запланированы мероприятия разной направленности, где учитывались интересы обучающихся школы, поэтому «неделя отдыха» прошла интересно и активно.
    Профессиональный выбор.
    21 января 2022, 14:02

С целью привлечения внимания старших подростков к осознанной проблеме профессионального выбора 24 января в МБОУ "СОШ №11" состоялась встреча обучающихся 9 и 10 классов с главным врачом Губкинской центральной районной больницы Кротовой Ириной Викторовной.
    Добрая суббота.
    15 января 2022, 14:01

В рамках доброй субботы среди обучающихся 10 и 11 классов было проведено мероприятие профориентационной направленности "Я выбираю сам". Ребята обсудили главный вопрос, который стоит перед выпускниками-выбор профессии. Обсудили какие профессии на сегодняшний день считают самыми востребованными, а какие - забыты.