• Весенние каникулы

Автор: Федорищева Л.И.
    Весенние каникулы – это возможность для школьника отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от трудной третьей четверти. Традиционно в дни весенних каникул были запланированы мероприятия разной направленности, где учитывались интересы обучающихся школы, поэтому «неделя отдыха» прошла интересно и активно.
    Весенние каникулы.
    В рамках профориентационной работы с обучающимися 10-11 классов была проведена онлайн-викторина «Я в мире профессий». С помощью этой викторины обучающиеся смогли самоопределеться в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.