28 апреля 2024, 15:25

26 апреля учащиеся 6Б класса посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Спектакль "Город маленьких бяк" ребятам очень понравился. Он был не только смешным, но и поучительным. А ещё мы узнали, что дружба и доброта всегда побеждает зло. Этот поход в театр для ребят стал настоящим приключением, которое запомнится на долго

22 апреля 2024, 18:11

С 15 по 22 апреля учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе-выставке плакатов «Берегите нашу Землю!». Дети из разноцветных цветов, бабочек и зверушек украсили нашу планету. Получилось очень здорово и красиво! Давайте помнить, что бережное отношение к нашей планете – дело всех людей на Земле, ведь планета Земля – это общий дом, источник жизни.

28 сентября 2023, 07:31

27 сентября учащиеся 10 класса посетили мастер-класс "Волшебная глина" в ДК "Форум", где народный мастер России Татьяна Шиян научила ребят работать с глиной, пошагово продемонстрировала этапы работы над изделием, рассказала секреты промысла. Каждый смог вылепить сувенир под руководством опытного мастера. Помимо полученных знаний, навыков и хорошего настроения все участники остались с собственноручно изготовленным подарком.

27 сентября 2023, 19:55

27 сентября ученики нашей школы посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили авторскую работу главного режиссёра Ирины Сухановой и актёра Анатолия Долбилова – «ВЕЧНО ВАШ ГОГОЛЬ». Было страшно, интересно и весело! Всё, как любил Николай Васильевич.

15 апреля 2023, 08:52

14 апреля обучающиеся 9а,9б и 10 классов нашей школы посетили поэтическую лабораторию по стихам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса "Кто бы мог подумать?" в Губкинском театре для детей и молодежи. Кто бы мог подумать, что известные произведения известных авторов между строк хранят столько любопытной и даже секретной информации! Расшифровать эзопов язык стихотворений «Тараканище», «Вот какой рассеянный», «Весёлые чижи» берётся команда в своём роде профессионалов.