• Берегите нашу Землю!

Автор: Жиленкова И.М
    С 15 по 22 апреля учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе-выставке плакатов «Берегите нашу Землю!». Дети из разноцветных цветов, бабочек и зверушек украсили нашу планету. Получилось очень здорово и красиво! Давайте помнить, что бережное отношение к нашей планете – дело всех людей на Земле, ведь планета Земля – это общий дом, источник жизни.
    Берегите нашу Землю!.

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли.

День Земли – это прекрасный повод напомнить, что человек – гость на «теле планеты», и для спасения мира людям нужно учиться жить на Земле и экологично взаимодействовать с ней.

#МБОУСОШ11гГубкин #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ДеньЗемлиНД