• Кто бы мог подумать?

Автор: Малей Ю.В.
    14 апреля обучающиеся 9а,9б и 10 классов нашей школы посетили поэтическую лабораторию по стихам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса "Кто бы мог подумать?" в Губкинском театре для детей и молодежи. Кто бы мог подумать, что известные произведения известных авторов между строк хранят столько любопытной и даже секретной информации! Расшифровать эзопов язык стихотворений «Тараканище», «Вот какой рассеянный», «Весёлые чижи» берётся команда в своём роде профессионалов.
    Кто бы мог подумать?.
    14 апреля обучающиеся 9а,9б и 10 классов нашей школы посетили поэтическую лабораторию по стихам  С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса "Кто бы мог подумать?" в Губкинском театре для детей и молодежи. Кто бы мог подумать, что известные произведения известных авторов между строк хранят столько любопытной и даже секретной информации! Расшифровать эзопов язык стихотворений «Тараканище», «Вот какой рассеянный», «Весёлые чижи» берётся команда в своём роде профессионалов. В составе этой экспертной группы – представители разных поэтических течений, историк, критик, другие не менее колоритные персонажи. Автор постановки Инна Ковалёва оставляет некую недосказанность, сохраняет интригу, оставляет вопросы открытыми с целью побудить зрителей к самостоятельному исследованию темы, более глубокому изучению творчества и биографий Чуковского, Маршака, Хармса. Всем рекомендуем посмотреть этот замечательный спектакль!