11 марта 2024, 20:19

Сегодня, 11 марта 2024 года в нашей школе учебная неделя началась с выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации, а так же внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема занятия:«От южных морей до полярного края».
    26 февраля 2024, 18:32

Понедельник, 26 февраля, учебная неделя в школе традиционно началась с церемонии поднятия флагов и исполнения гимна РФ. Затем состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 12:23

22 января в школе прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.
    Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 17:34

Традиционно учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В классах прошли разговоры о важном на тему: "Россия: взгляд в будущее", где ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь.
    03 октября 2023, 17:41

2 октября прошли "Разговоры о важном" по теме: "День учителя (советника по воспитанию)", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.