МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Россия: взгляд в будущее

    Автор: Жиленкова И.М
    Традиционно учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В классах прошли разговоры о важном на тему: "Россия: взгляд в будущее", где ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь.
    Россия: взгляд в будущее.

    Традиционно учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

    В классах прошли разговоры о важном на тему: "Россия: взгляд в будущее", где ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь.

    Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чём заключаются ценность и опасность технологического прогресса.

    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #Разговорыоважном

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie