Автор: Жиленкова И.М
    Сегодня, 11 марта 2024 года в нашей школе учебная неделя началась с выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации, а так же внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема занятия:«От южных морей до полярного края».
    Разговоры о важном.

Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации. Каждый регион вносит вклад в развитие нашей большой страны; достижения округа – это достижения как субъекта, так и города, села, каждого человека, который трудится на благо Родины.
    Основной задачей стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы обучающиеся узнали, чем славится Белгородская область, а также о том, как живут наши ближайшие соседи.Ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На стенде Белгородской области на выставке "Россия" с 11 по 17 марта стартовала неделя Губкинского городского округа.

#МБОУСОШ11гГубкин #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #Разговорыоважном