Куда уходит чудо
    Город Искусство 21 декабря, 19:37

21.12.2022 года обучающиеся 8-11 классов посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили премьеру новогоднего сторителлинга «Куда уходит чудо».
    Город 28 октября, 06:24

Поход в ледовый дворец удался! Обучающиеся 5Б и 6А классов вместе с классными руководителями посетили Ледовый дворец. Огромное ледовое поле, ритмичная музыка поднимали настроение! Поход сплотил детей, зарядил их хорошим настроением и приобщил к здоровому образу жизни!
    Весёлые каникулы
    Город 27 октября, 16:16

27 октября 2 А класс посетил развлекательное шоу в семейном арт-кафе «Ой все». Ребят ждали ведущие, которые организовали для них интересные конкурсы, «батлы» и дискотеку. Программа завершилась бумажным шоу, которые оценили все учащиеся.
    Моё любимое место в России!
    Город 27 октября, 08:13

Моё любимое место в России! Где находится? Почему любимое? А что вы знаете об этом месте? Не знаете? А мы расскажем! Ответы на эти вопросы учащиеся 5 а класса дали на внеклассном мероприятии "Моё любимое место России". В числе любимых оказались морские курорты, музеи, но всё же для большинства самое любимое место- это город, в котором они живут, город Губкин, малая частичка России, но очень любимая! И это радует!
    День повара
    Город 24 октября, 07:40

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. В этот день обучающиеся 9х классов посетили Губкинский горно-политехнический колледж, где прошло внеклассное мероприятие, посвященное этой удивительной профессии. Ребята получили представление о профессии «Повар, кондитер», истории возникновения и социальной значимости профессии в обществе, приняли участие в приготовлении блюд.
    Серебряная сова
    Город 20 октября, 18:13

20 октября 2022г.обучающиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили интеллектуальную игру "Серебряная сова" в ДК "Строитель". Поделившись на команды, ребята участвовали в литературных квестах и музыкальных играх. Все получили положительные эмоции и выразили благодарность организаторам мероприятия.
    НеШкола
    Город 19 октября, 16:26

19.10.2022 обучающиеся 6 Б, 8 Б и 10 классов посетили обновлённый Центр дополнительного образования «НеШкола», для ребят провели обзорную экскурсию, рассказали о том, какие детские объединения существуют в центре, какие реализуются программы и проекты.
    Я в этом городе живу

18.10.2022 состоялось награждение участников фотоконкурса «Я в этом городе живу». Церемония награждения состоялась в Губкинском краеведческом музее. Участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами.
    Город Обучающимся 11 октября, 11:12

В рамках празднования дня отца, с целью профориентации обучающихся, в школе прошли встречи отцов и детей. Так, например в 8б классе Колесников В. Рассказал детям о своей профессии-экспедитор. На примере карты Российской Федерации он рассказал, как прокладывает маршруты из одного населенного пункта в другой. Затем ребята показали свои маршруты «школа-дом», а Владимир научил ребят, как проложить короткий и безопасный маршрут, используя Яндекс-карту.
    ПОМНИТ КРАЙ ОСВОБОЖДЕННЫЙ
    Город Обучающимся 04 октября, 08:55

Обучающиеся 9-11 классов 4 октября 2022 года посетили Губкинский краеведческий музей.