• Родительский патруль

Автор: Зайцева С.Н.
    В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, а также для привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности пешеходов в нашей школе состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"
    Родительский патруль.

Участники Родительского патруля из числа родителей учащихся нашей школы контролировали соблюдение правил дорожного движения пешеходами по пути следования в школу.
    Родительский патруль также напомнил о правилах перехода проезжей части пешеходами, об использовании световозвращающих элементов.

Благодарим родителей учащихся школы за сотрудничество и активное участие в жизни школы!