• Губкинский краеведческий музей

Автор: Афанасьева Е.Н
    12 октября обучающиеся 8 "А" класса посетили Губкинский краеведческий музей, где приняли участие в информационно - творческой мастерской "Образ Патрикеевны". Ребята узнали о реальном прототипе сказочных лисиц, познакомились с особенностями их поведения, отгадывали следы и звуки живой природы. В завершении мероприятия в творческой мастерской каждый сделал себе памятный сувенир с изображением лисы. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Губкинский краеведческий музей.