Песни наших отцов.
    14 мая 2023, 09:37

Поздравляем с дебютом маленьких артистов 2б класса 3 место в акции " Песни наших отцов". Руководитель О.И Вильдякскина.
    Гала-концерт детских хоровых коллективов.
    04 мая 2023, 20:07

4 мая ,в поселке Прохоровка состоялся Гала-концерт детских хоровых коллективов Белгородской области,а также церемония награждения.Губкинский городской округ представлял хоровой коллектив нашей школы "Музыкальная страна". Поздравляем замечательных вокалисток с торжественным окончанием певческого сезона!
    Всероссийская научно-исследовательской конференция.
    04 мая 2023, 09:49

Поздравляем ученика 4 "Б" класса Рощупкина Леонида с III местом во Всероссийской научно-исследовательской конференции учащихся в рамках фестиваля исследовательских и проектных работ "Вектор", входящего в Перечень мероприятий Министерства просвещения РФ. Желаем не останавливаться на достигнутом! Пусть побед будет как можно больше! Молодец!
    Заместитель - профессионал.
    12 апреля 2023, 07:18

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса "Заместитель - профессионал". В этом году нашу школу представляла заместитель директора - Зайцева Светлана Николаевна. Светлана Николаевна успешно прошла все конкурсные испытания и заняла почетное призовое место. Мы сердечно поздравляем и желаем новых творческих и профессиональных побед!
    Я люблю тебя Россия.
    16 февраля 2023, 16:44

Поздравляем вокальный ансамбль"Музыкальная страна", победитель конкурса патриотической песни"Я люблю тебя Россия". руководитель Вильдякскина О.И.
    Открой дверь в историю.
    25 ноября 2022, 07:20

Поздравляем победителей и призеров конкурса творческих работ «Открой дверь в историю»!
    ГТО.
    09 ноября 2022, 15:05

Золотые и серебряные призеры ГТО 4 "В" класса. Поздравляем!
    Я в этом городе живу.
    18 октября 2022, 16:16

18.10.2022 состоялось награждение участников фотоконкурса «Я в этом городе живу». Церемония награждения состоялась в Губкинском краеведческом музее. Участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами.
    Первенство Губкинского  городского округа по боксу.
    23 сентября 2022, 13:04

Поздравляем Кривенцева Степана, ученика 4 "Б" класса, со II местом в "Первенстве Губкинского городского округа по боксу"! Молодец! Желаем ещё много побед впереди!
    Отчизны верные сыны.
    20 сентября 2022, 12:59

Мы поздравляем команду «Экстрим», ставшей призёром в муниципальной военно-патриотической игре «Отчизны верные сыны», посвященной 83-й годовщине со дня образования города Губкина Молодцы! Так держать!