Заветное послание.
    Сегодня, 11:39

2А класс, письма и открытки для солдат.
    День Победы.
    Сегодня, 10:37

День Победы – это праздник, который объединяет всех. В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы возложили цветы к Памятнику Неизвестного солдата и почтили память погибших воинов минутой молчания. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину.
    Никто не забыт.
    Сегодня, 09:33

Никто не забыт и ничто не забыто! Обучающиеся 1г класса совместно с учителем возложили цветы к памятнику у Вечного огня.
    Помните!.
    Сегодня, 07:16

8 мая в преддверии Дня Победы в 9 Б классе прошел классный час «Помните! Через года, через века, помните!».
    Мы помним! Мы гордимся!.
    06 мая 2024, 18:56

В преддверии праздника Дня Победы ученики 1 'Б" класса возложили цветы к Вечному Огню у памятника Неизвестному Солдату в знак уважения и бесконечной благодарности к тем, кто отдал свою жизнь за Победу. Ребята почтили минутой молчания павших в годы Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
    Маршруты памяти.
    28 апреля 2024, 12:16

«Летят над обелисками года; И вот уже идут с цветами внуки, – Их кровь родная, их глаза и руки, Их жизнь, что не иссякнет никогда». А. Пысин
    Диктант Победы.
    27 апреля 2024, 08:58

26 апреля 2024 года состоялась всероссийская историческая акция «Диктант Победы». Во всех субъектах Российской Федерации, в городах воинской славы и городах-героях прошёл Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, главной задачей которой является не выявление победителей, а стремление участников узнать больше о событиях той страшной войны. В этом году МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» города Губкина Белгородской области уже второй год является региональной площадкой для написания «Диктанта Победы – 2024». Принять участие в акции пришло большое количество старшеклассников, учителей школы.
    История в деталях.
    23 апреля 2024, 08:24

В рамках реализации регионального проекта "История в деталях" с обучающимися 5 А класса был проведен исторический урок, который провел сотрудник исторического общества "Ратник". Ребята узнали, что такое Белгородская черта, примерили костюмы русских воинов-стрелков, успешно прошли онлайн - тестирование на знание городов-крепостей Белгородской черты.
    Погружение в XVII век.
    22 апреля 2024, 21:18

Сегодня, 22 апреля, наши шестиклассники стали участниками увлекательного проекта «История в деталях», который поддержало правительство Белгородской области. Провели уроки необычные учителя — члены Исторического общества «Ратник» в репликах старинных костюмов.
    Диктант победы.
    22 апреля 2024, 07:42

с 26 апреля вся страна пишет Диктант Победы, присоединяйтесь, чтобы помнить!