Главное помнить....
    04 декабря 2023, 15:04

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Обучающиеся 7А класса приняли участие в интеллектуально-познавательную игру «Главное помнить...»
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 21:06

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, стартовала Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие! Ребята проявили интерес и показали знания об истории нашей страны и наших героях!
    Наш герб.
    01 декабря 2023, 11:27

В День Государственного герба Российской Федерации в 4а классе прошло коллективно-творческое дело «Наш герб», в ходе которого ребята узнали основы и правила геральдики, изготовили поделки. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ
    Доступная среда.
    30 ноября 2023, 18:44

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Не оставайтесь в стороне! https://total-test.ru/
    Россия мои горизонты.
    30 ноября 2023, 17:23

Сегодня прошло очередное занятие «Россия - мои горизонты» по теме « Пробую профессию в инженерной сфере». Ребята познакомились со специалистом инженерной сферы, имеющим отношение к космической отрасли. Обучающиеся попробовали себя в ней и на деле поняли , с чем сталкиваются специалисты каждый день.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 10:57

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в каждом классе прошли еженедельные занятия Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?" Сегодня ребята говорили о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях России в науке, промышленности, культуре, спорте.
    День открытых дверей.
    25 ноября 2023, 14:57

Сегодня, 25 ноября старшеклассники нашей школы побывали на Дне открытых дверей в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина. В начале встречи, на общем собрании, перед абитуриентами и их родителями выступило руководство института, а также представители УМВД России по Белгородской области. Обучающиеся подробно узнали о процедуре оформления документов для поступления, а также специфике обучения в ВУЗе Министерства внутренних дел Российской Федерации и, конечно, о профессии сотрудника органов внутренних дел.
    Творческая мастерская.
    24 ноября 2023, 19:56

В преддверии Дня Матери в школе работала творческая мастерская "Подарок для мамы". Для учащихся начальных классов проведены мастер - классы по изготовлению поздравительных открыток. Ребята с большим удовольствием делали открытки для своих мам.
    Подарок для мамы.
    24 ноября 2023, 16:53

Творческая мастерская «Подарок для мамы» и поздравление от учащихся 3 "Б" класса.
    Детские краеведческие чтения.
    23 ноября 2023, 23:11

23 ноября губкинский краеведческий музей провел детские краеведческие чтения «Переломный 43-й», приуроченные к 80-летию Курской битвы и освобождения территории Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков. Нашу школу представляли ученица 10 класса Ильичева Диана и ее руководитель Мишнева С.О.