• Что такое Родина?

Автор: Жиленкова И.М
    Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в каждом классе прошли еженедельные занятия Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?" Сегодня ребята говорили о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях России в науке, промышленности, культуре, спорте.
    Что такое Родина?.

Выполнение интерактивного задания «Международная выставка-форум «Россия»» и «посещение» павильонов выставки расширили представления о современных достижениях нашей страны.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #Разговорыоважном