• День открытых дверей

Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 25 ноября старшеклассники нашей школы побывали на Дне открытых дверей в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина. В начале встречи, на общем собрании, перед абитуриентами и их родителями выступило руководство института, а также представители УМВД России по Белгородской области. Обучающиеся подробно узнали о процедуре оформления документов для поступления, а также специфике обучения в ВУЗе Министерства внутренних дел Российской Федерации и, конечно, о профессии сотрудника органов внутренних дел.
    День открытых дверей.
    Далее, ребята посетили подробную экскурсию, в ходе которой они узнали об истории становления и развития вуза, осмотрели все основные аудитории, межкафедральный криминалистический полигонный комплекс, спортивные залы.
    Все желающие смогли получить информацию о направлениях в ВУЗе, лично задали вопросы руководству института, проконсультировались с сотрудниками приемной комиссии.