Губкинский театр для детей и молодежи.
    28 апреля 2024, 15:25

26 апреля учащиеся 6Б класса посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Спектакль "Город маленьких бяк" ребятам очень понравился. Он был не только смешным, но и поучительным. А ещё мы узнали, что дружба и доброта всегда побеждает зло. Этот поход в театр для ребят стал настоящим приключением, которое запомнится на долго
    Спорт.
    28 апреля 2024, 13:45

#11СОШзаЗОЖ День здоровья в 2Б классе
    Маршруты памяти.
    28 апреля 2024, 12:16

«Летят над обелисками года; И вот уже идут с цветами внуки, – Их кровь родная, их глаза и руки, Их жизнь, что не иссякнет никогда». А. Пысин
    Музыкальная страна.
    28 апреля 2024, 10:32

Завершается творческий сезон для хорового коллектива нашей школы"Музыкальная страна".Подведены итоги конкурсов:призеры муниципального и регионального конкурсов хорового искусства "Поющее детство",лауреаты второй степени конкурса-фестиваля "Песни о важном"!Поздравляем наших вокалисток!
    Неделя психологии.
    28 апреля 2024, 09:06

С 22 по 26 апреля в нашей школе прошла Неделя психологии. Благодарим всех обучающихся, педагогов и родителей за активное участие в мероприятиях! До новых встреч!
    Спорт.
    28 апреля 2024, 08:03

#11СОШзаЗОЖ День здоровья в 8Б классе
    Классная тема.
    27 апреля 2024, 19:31

"Нет вредным привычкам" сказали ребята из 4Б класса, благодаря тематическому классному часу
    Субботник памяти.
    27 апреля 2024, 18:28

27 апреля обучающиеся 9 Б класса приняли участие в акции «Субботник памяти».
    ГТО.
    27 апреля 2024, 17:26

Сегодня 27 апреля учащиеся 5 - 11 классов приняли участие в спортивном празднике «Фестиваль ГТО», посвященный «Дню здоровья». Ребята выполнили нормативы ВФСК ГТО: Подъем туловища из положения лежа; Прыжок в длину с места; Наклоны туловища; Отжимание; Подтягивания на перекладине. После сдачи нормативов состоялась товарищеская встреча по футболу.
    Интересная встреча.
    27 апреля 2024, 15:59

Встреча третьеклассников с горноспасателем Вяловым Андреем Александровичем вызвала огромный интерес среди учащихся. Во время увлекательной беседы Андрей Александрович не только рассказал о своей профессии, но и помог всем желающих примерить на себя обмундирование спасателя.