Спорт.

#11СОШзаЗОЖ День здоровья в 8Б классе
    Классная тема.
    27 апреля 2024, 19:31

"Нет вредным привычкам" сказали ребята из 4Б класса, благодаря тематическому классному часу
    Субботник памяти.
    27 апреля 2024, 18:28

27 апреля обучающиеся 9 Б класса приняли участие в акции «Субботник памяти».
    ГТО.
    27 апреля 2024, 17:26

Сегодня 27 апреля учащиеся 5 - 11 классов приняли участие в спортивном празднике «Фестиваль ГТО», посвященный «Дню здоровья». Ребята выполнили нормативы ВФСК ГТО: Подъем туловища из положения лежа; Прыжок в длину с места; Наклоны туловища; Отжимание; Подтягивания на перекладине. После сдачи нормативов состоялась товарищеская встреча по футболу.
    Интересная встреча.
    27 апреля 2024, 15:59

Встреча третьеклассников с горноспасателем Вяловым Андреем Александровичем вызвала огромный интерес среди учащихся. Во время увлекательной беседы Андрей Александрович не только рассказал о своей профессии, но и помог всем желающих примерить на себя обмундирование спасателя.
    Уважай соперника.
    27 апреля 2024, 13:38

27 апреля в рамках проведения дня здоровья учащиеся третьих классов приняли участие в спортивной эстафете, а также состоялось соревнование по «перестрелке». Мероприятие приходило под девизом «Уважай соперника», в завершении, юные спортсмены сказали добрые пожелания участникам, конкурирующих команд.
    В здоровом теле — здоровый дух..
    27 апреля 2024, 12:28

В 4А и 4В классах прошли беседы о здоровом образе жизни, затем ребятам устроили соревнования на всежем воздухе, победила конечно же дружба!
    Спорт всему голова.
    27 апреля 2024, 09:50

Сегодня в нашей школе организован День здоровья! Быстрее, выше, сильнее! 1Г класс ворвался первым в этот спортивный солнечный день!
    Диктант Победы.
    27 апреля 2024, 08:58

26 апреля 2024 года состоялась всероссийская историческая акция «Диктант Победы». Во всех субъектах Российской Федерации, в городах воинской славы и городах-героях прошёл Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, главной задачей которой является не выявление победителей, а стремление участников узнать больше о событиях той страшной войны. В этом году МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» города Губкина Белгородской области уже второй год является региональной площадкой для написания «Диктанта Победы – 2024». Принять участие в акции пришло большое количество старшеклассников, учителей школы.