Созвездие.
    Сегодня, 10:09

6 мая во дворце "Созвездие" п.Прохоровка состоялся гала-концерт и награждение лучших хоровых коллективов Белгородской области! Поздравляем вокальный коллектив с заслуженной наградой и великолепным завершением творческого сезона!
    «Письмо солдату».
    Сегодня, 09:02

Обучающиеся 9 Б вновь участвуют в акции «Письмо солдату». Ребята нарисовали пасхальные открытки, принесли куличи для солдат, написали поздравительные письма к празднику Великой победы.
    #школьныйпсихолог.
    Вчера, 19:58

Сегодня педагог-психолог Шульгина Мария Андреевна провела тренинговое занятие цикла "Пути выхода из конфликта" с обучающимися 7 "А" класса.  Ребята дали определение конфликту, выделили основные причины его возникновения, и, конечно, пути решения.  Самой интересной и эмоциональной частью - изюминкой - занятия стала игра "Кораблекрушение".
    Мы помним! Мы гордимся!.
    Вчера, 18:56

В преддверии праздника Дня Победы ученики 1 'Б" класса возложили цветы к Вечному Огню у памятника Неизвестному Солдату в знак уважения и бесконечной благодарности к тем, кто отдал свою жизнь за Победу. Ребята почтили минутой молчания павших в годы Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
    Этот День Победы....
    05 мая 2024, 19:40

9 мая вся страна отметит День Победы в Великой Отечественной войне. Ученики 1Б класса Коншин Артём, Поджарова Ева, Бантюков Александр приняли участие в школьной тематической выставке. В каждом рисунке отношение к празднику Победы - уважительное, трепетное.
    Губкинский театр для детей и молодежи.
    28 апреля 2024, 15:25

26 апреля учащиеся 6Б класса посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Спектакль "Город маленьких бяк" ребятам очень понравился. Он был не только смешным, но и поучительным. А ещё мы узнали, что дружба и доброта всегда побеждает зло. Этот поход в театр для ребят стал настоящим приключением, которое запомнится на долго
    Спорт.
    28 апреля 2024, 13:45

#11СОШзаЗОЖ День здоровья в 2Б классе
    Маршруты памяти.
    28 апреля 2024, 12:16

«Летят над обелисками года; И вот уже идут с цветами внуки, – Их кровь родная, их глаза и руки, Их жизнь, что не иссякнет никогда». А. Пысин
    Музыкальная страна.
    28 апреля 2024, 10:32

Завершается творческий сезон для хорового коллектива нашей школы"Музыкальная страна".Подведены итоги конкурсов:призеры муниципального и регионального конкурсов хорового искусства "Поющее детство",лауреаты второй степени конкурса-фестиваля "Песни о важном"!Поздравляем наших вокалисток!
    Неделя психологии.
    28 апреля 2024, 09:06

С 22 по 26 апреля в нашей школе прошла Неделя психологии. Благодарим всех обучающихся, педагогов и родителей за активное участие в мероприятиях! До новых встреч!