• Аллея здоровья

Автор: Дергилева Е.А.
    В первых числах сентября, по традиции прошла территориальная выставка «Аллея здоровья» . Цель выставки - представление результатов работы образовательных учреждений по развитию фитоогородов, фитосадов и отделов лекарственных растений, пропаганды идей здорового образа жизни, воспитания и развития культуры здоровья, формирование представлений о здоровьесбережении, ориентации учащихся на здоровый образ жизни методом оздоровления с использованием лекарственных трав. Наша школа с удовольствием приняла участие в мероприятии.
    Аллея здоровья.