Урок тигра.
    24 июня 2022, 11:14

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с сегодня посетили Урок Тигра. На этом уроке ребята расширили свои представления об экологии семейств кошачьих, узнали о проблеме исчезновения и защиты редких животных.
    Всемирный день крокодилов.
    18 июня 2022, 11:53

17 июня, начиная с 2017 года, отмечается Всемирный день крокодилов. Цель такого праздника – сохранение крокодилов и их среды обитания.
    Экологический субботник.
    16 апреля 2022, 11:57

15 и 16 апреля в нашей школе прошел экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов и коллектив МБОУ "СОШ №11"
    Эколята.
    08 февраля 2022, 14:10

7 февраля учащиеся начальных классов совместно с учителями принимали участие в муниципальном этапе конкурса «Снежный городок Эколят». Данный конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    «Приближая дыхание весны».
    07 февраля 2022, 14:10

Как прекрасны первоцветы, Как они милы, просты. В них так много солнца, света И неброской красоты.
    Покормите птиц зимой!.
    31 января 2022, 14:08

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.