• Покормите птиц зимой!

Автор: Жиленкова И.М.
    Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.
    Покормите птиц зимой!.

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, учащиеся 2в класса вместе со своим классным руководителем Жиленковой И.М. с огромным желанием решили принять участие в экологической акции «Покормите птиц зимой!» Ребята вместе с родителями смастерили кормушки для зимующих птиц. К этому заданию все отнеслись творчески и ответственно. Кормушки получились оригинальными и вместительными: из дерева, пластмассовых бутылок и банок. Развесили их в школьном саду. Кормушки для птиц, которые сделали дети своими руками, доставили огромное удовольствие.