Попадай-ка.
    29 июня 2022, 21:29

29 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили Центр развития творчества и поучаствовали в мастер-классе "Попадай-ка". Дети познакомились со старинной игрой и с удовольствием своими руками изготовили для себя игрушку.
    Я горжусь тем, что живу в России.
    28 июня 2022, 18:05

Для воспитанников детского оздоровительного лагеря 28 июня был проведён патриотический брейн-ринг « Я горжусь тем, что живу в России». В ходе мероприятия детям рассказали историю наших символов: герба, флага и гимна. Ребята показали высокий уровень знаний и заинтересованность историей своей страны. Дух соперничества не покидал участников на протяжении всей игры!
    Летний микс.
    24 июня 2022, 11:47

24 июля воспитанники оздоровительного лагеря приняли участие в конкурсно-игровой программе "Летний микс" в ДДТ "Юный губкинец" и зарядились отличным настроением на весь день.
    Урок тигра.
    24 июня 2022, 11:14

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с сегодня посетили Урок Тигра. На этом уроке ребята расширили свои представления об экологии семейств кошачьих, узнали о проблеме исчезновения и защиты редких животных.
    В поисках солнышка.
    23 июня 2022, 18:10

23 июня воспитанники школьного лагеря посетили Губкинский театр для детей и молодёжи и приняли участие в интерактивном театрализованном представлении "В поисках солнышка" по сценарию режиссёра И. Сухановой. Вместе с главными героями ребята отправились в увлекательное путешествие спасать похищенное злым Кощеем солнышко.
    Нешкола.
    23 июня 2022, 18:08

Ребята детского оздоровительного лагеря 23 июня посетили Центр дополнительного образования "Нешкола", где поучаствовали в мастер-классе по гончарному мастерству. Ребята с удовольствием изготовили мышек из глины.
    Золотой петушок.
    23 июня 2022, 17:13

23.06.2022 в пришкольном лагере воспитанники старшего отряда показали театрализованное представление на английском языке по мотивам сказки А.С.Пушкина "Золотой петушок". Ребятам понравилось представление, они активно участвовали в его проведении.