• Новости

Сегодня на базе нашей школы прошел муниципальный семинар «Особенности организации летних профильных смен, как одной из форм работы с одаренными детьми».

15 мая 2024, 18:43

Сегодня, 14 мая, детский врач гинеколог Куракина Марина Николаевна провела лекцию «Твоё репродуктивное здоровье» с девочками 8-11 класса

13 мая 2024, 08:04

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, а также для привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности пешеходов в нашей школе состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"

10 мая 2024, 17:19

Учащиеся нашей школы в сопровождении опытных педагогов проводят майские праздники в городе на Неве - Санкт-Петербурге! Ребята передают Вам пламенный привет из Северной столицы нашей Родины!

09 мая 2024, 12:35

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Жиленкова И.М., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вручила школьникам и педагогам школы Георгиевскую ленточку — как символ памяти, уважения и благодарности.