• В каждой семье есть свой герой

Автор: Голенцова Т.А.
    В каждой семье есть свой герой, который защищал грудью свою Родину, свой родной дом, своих детей, не щадя своей жизни.
    В каждой семье есть свой герой.
    Героями защитившими нас во время Специальной военной операции, стали наши землями, бывшие ученики нашей школы, а также патриоты своей Родины - Рагимов Радик Адыгезал оглы, Александр Морозов , Сергей Аргентов, Дмитрий Деев.
    В нашей школе учатся дети нашего героя-земляка - Рианна и Адмид Рагимовы. Мы чтим, уважаем, гордимся, никогда не забудем подвиг их отца, а также всех остальных героев.
    Дети - это продолжение своих родителей, и мы уверены, что они станут достойными гражданами нашей могучей и великой Родины.