• Вахта памяти

Автор: Голенцова Т.А.
    В рамках проведения Дня единых действий в МБОУ «СОШ №11» были проведены уроки мужества «Нельзя простить, необходимо остановить»,«Без срока давности», «Герои-земляки». С 19 апреля в МБОУ «СОШ №11» началась Вахта памяти. Учащиеся школьного научного общества «Созвездие» познакомили обучающих со своими новыми проектами, посвященными сохранению исторической памяти для будущих поколений: «Лента памяти», «О героях былых времен». Вахта памяти продлится до конца мая 2024 года.
    Вахта памяти.