• Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада

Автор: Голенцова Т.А.
    В рамках Дня единых действий в память о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов обучающиеся МБОУ «СОШ №11» приняли участие в Региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада». Данная акция проходит с 15.04 по 23.04, в диктанте могут принять участие школьники с 12 лет.
    Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада.

Пройти диктант:

#безсрокадавности