• Весёлые старты

Автор: Жиленкова И.М
    Весёлые старты.
    21 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, прошли “Весёлые старты” для команд учащихся 4 классов. Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Наших мальчишек поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Ребята показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.
    Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды.